Hay cosas que nos simplifican la vida. Una de ellas es la Columna Pleno de dos cajones y estantes. Pensá en todo lo que podés guardar en sus espaciosos cajones y en sus prácticos estantes. Además, la podés ubicar en cualquier ambiente ya que armoniza perfectamente con otros muebles.
| Cantidad de cajones | 2 |
| Puertas | No |
| Apertura | Con tiradores |
| Estantes | 4 | altura regulable 8 posiciones |
| Perchero | No |
| Material | MDF con laca poliuretánica no tóxica |
| Correderas | Metálicas |
| Linga de seguridad | No incluye |
| Alto total | 180 cm |
| Largo total | 46 cm |
| Profundidad total | 48 cm |
| Requiere armado | No |
| Complejidad de armado | N/A |
| Incluye instructivo | N/A |
| Garantía |
5 años |
