Si estás pensando en un mueble de guardado que tenga el mejor diseño y buen gusto, la Cómoda Sienna es perfecta. Esto lo hace el mueble de guardado por excelencia porque cuenta con un gran espacio de guardado en sus cinco cajones. ¿Cómo no íbamos a cuidar cada detalle si vos cuidás siempre lo que más querés?
| Cantidad de cajones | 5 |
| Apertura del cajón | Bordes redondeados, incluye tiradores para colocar opcional |
| Material | MDF laqueado + melamina |
| Correderas | Telescópicas |
| Linga de seguridad | No incluye |
| Alto total | 89 cm |
| Largo total | 98 cm |
| Profundidad total | 50 cm |
| Requiere armado | No |
| Complejidad de armado | N/A |
| Incluye instructivo | N/A |
| Garantía |
2 años |
