Si estás pensando en un mueble de guardado que tenga el mejor diseño y buen gusto, la Cómoda Neo Gris es perfecta. Esto lo hace el mueble de guardado por excelencia porque cuenta con un gran espacio de guardado en sus cuatro cajones.
| Cantidad de cajones | 5 |
| Apertura del cajón | Calado |
| Material | MDF laqueado + melamina |
| Correderas | Telescópicas |
| Linga de seguridad | No incluye |
| Alto total | 95 cm |
| Largo total | 91 cm |
| Profundidad total | 50 cm |
| Requiere armado | No |
| Complejidad de armado | N/A |
| Incluye instructivo | N/A |
| Garantía |
2 años |
